Город отправкиГород
8 (499) 301-79-96
Звонок по России бесплатный

Главная > Новости > Платформами РЭО и Traffic была проведена интеграция их услуг


07.03.2023
Платформами РЭО и Traffic была проведена интеграция их услуг

РЭО (Российский экологический оператор) занялась соединением людей, желающих вместе с переработчиками утилизировать вторичное сырье. Эту услугу получится заказать на интернет-портале площадки напрямую. Заключать бумажные договоры, дополнительно искать водителей и проверять их нет необходимости. Площадка Traffic поможет в прозрачном поиске перевозчиков для оператора РЭО. Об этой новости рассказали представители Traffic.

Денис Буцаев, занимающий в РЭО должность генерального директора, рассказал, что в компании будет продолжаться развитие площадки, на которой можно купить и продать вторичное сырьё, а также вторичные материальные ресурсы. Высокий спрос на услугу по доставке лотов. РЭО был добавлен модуль логистики. С его помощью участники смогут напрямую подавать заявки на данную услугу. Доставка будет осуществляться Traffic, который успел показать себя с хорошей стороны в сфере логистических услуг. Транспортировки крайне безопасны, а все водители верифицированы. У клиентов есть возможность выбрать при помощи фильтров наиболее подходящий вариант. Денис также напомнил, что ЭТП создали, чтобы рынок вторсырья стал более прозрачным. Получилось также упростить производителям исполнение расширенной ответственности.

Гендиректор Traffic Михаил Петров заявил, что их уникальная IT-экосистема помогает в объединении грузовладельцев и коммерческих перевозчиков. Благодаря широкому функционалу платформы стоимость логистики может быть сокращена до 7%. Этому способствует гибкая система торгов, а также большая аудитория исполнителей.  Помимо уменьшения себестоимости перевозки, время поиска подходящей заявки уменьшилось более чем вдвое. В компании уверены, что Traffic сможет показать себя как надёжный партнер, при работе с которым компании повысят свою эффективность.